Infotel вновь подтверждает свой статус Atos Unify Training PartnerPartner

Infotel, ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций и информационных технологий, вновь подтверждает свой статус как Atos Unify Training Partner. С 2007 года компания является официальным участником сети UNIFY Academy, входя в нее как один из самых авторитетных центров обучения не только в Украине, но и за ее пределами.
Наш учебный центр продолжает свою успешную деятельность как официальный партнер международной компании Unify Academy, предоставляя качественное профессиональное обучение по телекоммуникационным технологиям и оборудованию. Благодаря постоянному обновлению программ обучения, мы не только сохраняем лидерство на рынке, но и расширяем круг своих партнеров и Заказчиков как в Украине, так и за ее пределами.

Информацию о нашем локальном учебном центре Вы можете увидеть на глобальном сайте UNIFY: https://academy.unify.com/

Учебный центр обладает самой современной коммутационной техникой, которую компания UNIFY предлагает на рынке Украины, а также оборудованием, находящимся длительное время в эксплуатации Заказчиков.

Занятия проводят сертифицированные преподаватели и ведущие специалисты компании с большим опытом практической и методической работы. Тесное взаимодействие с центральным институтом в Мюнхене позволяет постоянно обновлять содержание курсов и учебные материалы по мере внедрения новейшего оборудования.

Долгосрочные и специализированные курсы позволяют нашим выпускникам самостоятельно решать разнообразные задачи в области создания и развития информационных систем. Мы предоставляем практические навыки, необходимые для оптимальной эксплуатации и обслуживания корпоративных сетей связи любой сложности.

навчальний центр UNIFYОдним из ключевых аспектов успеха нашего учебного центра является использование передового оборудования UNIFY, которое поддерживается компанией в течение длительного времени. Наши студенты имеют возможность работать с самыми современными коммутационными технологиями и экспериментировать с оборудованием, которое уже используется нашими Клиентами.

Учебные мероприятия проводятся как в онлайн, так и офлайн формате. Пандемия не стала препятствием для развития нашей деятельности, а наоборот, мы расширили свои возможности, обеспечив доступ к обучению из любой точки мира. Онлайн семинары создают возможность для "живого" взаимодействия между слушателями и инструкторами, а также для удаленного доступа к учебному оборудованию.

С целью постоянного повышения квалификации и профессионализма, приглашаем Вас принять участие в обучении на семинарах, предлагаемых Академией профессионального обучения (APT) компании Unify в Киеве, с участием опытного тренера Мельничука Владимира, руководителя образовательного центра компании InfoTel, кандидата технических наук.

Получить больше информации об учебном центре можно на сайте - https://infotel.ua/kontakti-nts

Отправить запрос

Центральный офис в Киеве:
03110, Украина, Киев,
ул. Соломенская, 3-Б, оф. 205
Тел.: +380 (44) 520 2030
Факс: +380 (44) 520 2028
e-mail: infotel@infotel.ua
Представительство в Грузии:
0119, Грузия, Тбилиси, пр-т. Церетели, 116
Тел.: +995 (32) 234 16 09
e-mail: infotel@infotel.ge
© Infotel Group 2004 - 2022.
Все права защищены.