Jabra PanaCast 50 Video Bar: Революционная система для виртуальных встреч

Jabra PanaCast 50 Video Bar: Революционная система для виртуальных встреч

Jabra, мировой лидер в области профессионального аудио, представляет новый продукт - систему видеообаров Jabra PanaCast 50. Эта уникальная система разработана, чтобы обеспечить идеальные условия для виртуальных конференций, сделав каждую встречу инклюзивной и легкой в использовании.

Jabra PanaCast 50 Video Bar:

Идеальная система для интеллектуальных переговорных комнат

Jabra PanaCast 50 Video Bar - это универсальная система "все в одном" для видеоконференций, которая сочетает в себе видеокамеру PanaCast 50, мировой лидер в профессиональном аудио, и уникальный угол обзора 180° в Panoramic-4K. Благодаря встроенному Android процессору, она готова к использованию без ноутбука, что делает процесс развертывания быстрым и безвозвратно простым.

Впечатляющий звук:

Новаторские технологии для звука от мировых лидеров

Система PanaCast 50 Video Bar впечатляет превосходным звуком, благодаря восьми профессиональным микрофонам, точному распознаванию голоса и автоматическому устранению остаточного эха и статического шума. С четырьмя мощными динамиками в безвибрационной стереосистеме, эта система наполнит комнату HD звуком премиум-класса, делая встречи кристально чистыми.

Идеальное видео:

180° угол обзора для идеального присутствия

Три 13-мегапиксельные камеры обеспечивают покрытие каждой части комнаты, но интеллектуальная технология совмещения видео в реальном времени гарантирует, что никто не будет отсутствовать или искаженным на экране. Комбинация этих функций дарит вам эффект присутствия с углом обзора 180° в формате Panoramic-4K высокой четкости.

Интеллектуальный фокус:

Автоматическая настройка для максимального участия

С использованием высокомощных процессоров Edge-AI, система интеллектуально определяет, кто говорит, и настраивает изображение, чтобы сосредоточиться на активных спикерах. Эта функция обеспечивает впечатления от встреч, которые ставят самое важное содержание в центр, избегая потери ни одной детали.

Безопасность и аналитика использования комнаты:

Мгновенный ответ на правила безопасности

Система PanaCast 50 Video Bar обеспечивает безопасность социальной дистанции во время конференций, автоматически подсчитывая участников и отправляя оповещения, если правила нарушаются. С уникальным углом обзора на 180°, она предоставляет данные о количестве людей в реальном времени, позволяя анализировать историю предыдущих встреч.

Прогрессивная системная архитектура:

Девять мощных процессоров для реального времени

Уникальная системная архитектура PanaCast 50 базируется на девяти мощных процессорах Edge, которые интегрируют аудио, видео и данные в режиме реального времени. Эта передовая архитектура поддерживает все интеллектуальные функции системы, обеспечивая полностью обновленную конференцию.

Легке встановлення:

Немного крепления и готово

С тремя вариантами крепления - настенным, настольным и креплением для экрана (VESA) - PanaCast 50 Video Bar легко установить в любой комнате. Просто выберите опцию, которая вам подходит, и наслаждайтесь усовершенствованными виртуальными встречами.

Jabra PanaCast 50 Video Bar - это не просто продукт, это интеллектуальное решение для современных видеоконференций. Сделайте ваши встречи более продуктивными, комфортными и инклюзивными с лидером в мире видео- и аудиотехнологий. Откройте для себя новый уровень коммуникации с Jabra PanaCast 50 Video Bar.

Отправить запрос

Центральный офис в Киеве:
03110, Украина, Киев,
ул. Соломенская, 3-Б, оф. 205
Тел.: +380 (44) 520 2030
Факс: +380 (44) 520 2028
e-mail: infotel@infotel.ua
Представительство в Грузии:
0119, Грузия, Тбилиси, пр-т. Церетели, 116
Тел.: +995 (32) 234 16 09
e-mail: infotel@infotel.ge
© Infotel Group 2004 - 2022.
Все права защищены.