Пограничные контроллеры сеансов Ribbon SBC - 5 причин, почему они нужны Вашей компании

Пограничные контроллеры сеансов Ribbon SBC - 5 причин, почему они нужны Вашей компании

При переходе от устаревшей архитектуры мультиплексирования с временным разделением (TDM) к новой сети унифицированных коммуникаций (UC) на базе Интернет-протокола (IP), важно иметь надежный и безопасный механизм управления сеансами. Пограничные контроллеры сеансов (SBC) оказываются ключевым элементом для быстрого, безопасного и эффективного развертывания UC на предприятиях. В этой статье рассмотрим пять важных причин, почему использование SBC необходимо для вашей сети UC.

Безопасность

Атаки на протокол инициации сеанса (SIP) могут существенно повлиять на производительность и доход предприятия. SBC выступают как эффективный защитник от таких атак, обеспечивая безопасность и поток сеансов SIP между защищенными и незащищенными конечными точками.

Интеллектуальный контроль сессии

SBC отвечают за завершение сеансов SIP и выбор оптимального маршрута для достижения вызова до конечного пункта назначения. Это обеспечивает эффективную маршрутизацию вызовов и может привести к значительной экономии для предприятий.

Совместимость SIP

SBC решают проблему разницы в реализации SIP между различными устройствами, обеспечивая нормализацию SIP и правильную передачу инструкций сигнализации между различными поставщиками.

Медиауслуги

SBC обеспечивают конвертацию между различными кодеками, поддерживая транскодирование мультимедиа. Это позволяет эффективно использовать пропускную способность сети и улучшает качество голоса и видео.

Масштабируемость

Растущий трафик SIP-коммуникаций требует масштабируемости. Ribbon SBC предлагает решения с различным масштабированием сеансов, готовых справиться с растущими потребностями в трафике.

Ribbon Communications в компании NWU и ценность для рынка IP-телекоммуникаций

Ribbon Communications, мировой лидер в области решений для корпоративных сетей связи и телефонии, является важным партнером компании NWU. Их портфолио инновационных решений обеспечивает надежный масштаб, производительность и гибкость в современном мире.

С помощью Ribbon SBC, компания NWU предлагает передовые решения мирового уровня в области IP-телекоммуникаций для отечественного рынка. Обеспечьте безопасность, интеллектуальный контроль сессий и совместимость для вашей сети UC, выбирая Ribbon SBC как надежного партнера.

Хотите купить Ribbon SBC или развернуть для приложений связи в реальном времени в AWS и нуждаетесь в лучшей в отрасли производительности и гарантии высокой доступности? Обращайтесь к нам, мы подберем оптимальное решение.

Отправить запрос

Центральный офис в Киеве:
03110, Украина, Киев,
ул. Соломенская, 3-Б, оф. 205
Тел.: +380 (44) 520 2030
Факс: +380 (44) 520 2028
e-mail: infotel@infotel.ua
Представительство в Грузии:
0119, Грузия, Тбилиси, пр-т. Церетели, 116
Тел.: +995 (32) 234 16 09
e-mail: infotel@infotel.ge
© Infotel Group 2004 - 2022.
Все права защищены.