Alcatel-Lucent OmniSwitch Milestone Plugin

Alcatel-Lucent OmniSwitch Milestone Plugin

Повысьте операционную эффективность и улучшите безопасность инфраструктуры видеонаблюдения.

С постоянным развитием технологий видеонаблюдения и увеличением объема данных, связанных с безопасностью, становится критически важным иметь эффективные инструменты управления и контроля за инфраструктурой видеонаблюдения. В этом контексте плагин Alcatel-Lucent OmniSwitch Milestone Plugin является инновационным решением, спроектированным для повышения операционной эффективности и обеспечения безопасности в сфере видеонаблюдения.

Бесшовная интеграция с Milestone Systems

Одним из ключевых преимуществ OmniSwitch Milestone Plugin является его способность обеспечивать бесшовную интеграцию с системой управления видеонаблюдением Milestone Systems. Это позволяет не только повысить эффективность и безопасность, но и улучшить доступность к информации о состоянии камер и сетевых коммутаторов.

Удаленное обслуживание и управление неисправностями

Одной из ключевых характеристик плагина является возможность удаленного обслуживания. Операционная команда может удаленно устранять общие неисправности камер непосредственно из системы управления видеонаблюдением. Это позволяет оперативно перезагружать камеры, быстро реагировать на проблемы и предоставлять решения без необходимости выезда на место.

Эффективное решение проблем

OmniSwitch Milestone Plugin решает проблемы с камерами, которые не отвечают на команды, сокращает количество поездок для перезагрузки камер и обеспечивает более чем 90% быстрое решение проблем. Это значительно уменьшает время простоя системы и обеспечивает непрерывность видеонаблюдения.

Повышение безопасности сети и управления видеосистемой

Плагин также блокирует порты камер, предотвращая несанкционированный доступ. Простое управление видеосистемой Milestone и коммутаторами OmniSwitches из единого интерфейса упрощает рутинные задачи и позволяет пользователям быстро устранять первоначальные неисправности

Удобное управление и организация сети и сети

Пользователи получают возможность просматривать состояние камер по каждому порту, управлять потребляемой мощностью по Ethernet (PoE) и максимальной доступной мощностью PoE. Это снижает необходимость в дорогостоящих выездах и обеспечивает гибкость управления электропитанием для критически важных устройств.

Преимущества и результаты

Alcatel-Lucent OmniSwitch Milestone Plugin представляет собой неотъемлемый компонент для организаций, стремящихся обеспечить высокий уровень безопасности и эффективность в сфере видеонаблюдения. С этим плагином, управление инфраструктурой становится интуитивным и эффективным, освобождая операционные команды для более стратегических задач.

Отправить запрос

Центральный офис в Киеве:
03110, Украина, Киев,
ул. Соломенская, 3-Б, оф. 205
Тел.: +380 (44) 520 2030
Факс: +380 (44) 520 2028
e-mail: infotel@infotel.ua
Представительство в Грузии:
0119, Грузия, Тбилиси, пр-т. Церетели, 116
Тел.: +995 (32) 234 16 09
e-mail: infotel@infotel.ge
© Infotel Group 2004 - 2022.
Все права защищены.