ALE соответствует требованиям HIPAA в США

Alcatel-Lucent Enterprise добилась соответствия Закону о переносимости и подотчетности медицинского страхования («HIPAA»). 

Калабасас, Калифорния — Alcatel-Lucent Enterprise, ведущий поставщик коммуникационных, сетевых и облачных решений, адаптированных для отраслей клиентов, сегодня объявила о достижении соответствия Закону о мобильности и подотчётности медицинского страхования («HIPAA»). 

HIPAA(Health Insurance Portability and Accountability Act) — Акт (закон) о мобильности и подотчётности медицинского страхования, который был принят 21 августа 1996. Был одобрен Конгрессом США и подписан президентом Биллом Клинтоном прежде всего, чтобы модернизировать поток медицинской информации, предсказать, как личная информация, хранящаяся в медицинских учреждениях и медицинских страховых отраслях, должна быть защищена от мошенничества и краж, а также обращаться к ограничениям на медицинское страхование.

HIPAA требует, чтобы компании продемонстрировали свою способность обеспечивать конфиденциальность и безопасность защищенной медицинской информации («PHI»). Это влечет за собой создание и поддержание административных, технических и физических мер безопасности, предназначенных для обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности всей PHI, к которой компания имеет доступ. В целях обеспечения соответствия требованиям HIPAA компания ALE обязалась периодически проводить повторную оценку своих политик и протоколов соответствия. 

Соответствие HIPAA позволит Alcatel-Lucent Enterprise предоставлять коммуникационное решение Rainbow™ своим клиентам в сфере здравоохранения для облегчения ухода за пациентами. 

Компания ALE активно взяла на себя важнейшую роль в защите данных пациентов и предоставлении поставщикам медицинских услуг технологий, необходимых им для оказания эффективной помощи. Мы гордимся тем, что предлагаем медицинским работникам душевное спокойствие и позволяем им сосредоточиться на самом важном: на своих пациентах.” - Сальваторе Зойда, старший юрист и сотрудник по соблюдению требований HIPAA в Alcatel-Lucent Enterprise. 

Alcatel-Lucent Enterprise — ключевой поставщик сетевых коммутаторов, беспроводных продуктов, решений для управления сетью и безопасности для организаций любого размера. Компания также предоставляет облачные решения, повышая способность своих каналов удовлетворять потребности клиентов по мере того, как они все чаще переходят в облако. 

Достижение этого рубежа позволяет нам распространить преимущества коммуникационной платформы Rainbow с помощью ее модели лицензирования на компании, поддерживающие сектор здравоохранения, который является приоритетной вертикалью для ALE. Мы берем на себя обязательства перед нашими клиентами в сфере здравоохранения и будем продолжать предлагать необходимые им решения, обеспечивая при этом всю необходимую защиту для предоставления им услуг в оптимальных условиях. - Майк Малларки, старший вице-президент по продажам и маркетингу в Северной и Южной Америке, Alcatel-Lucent Enterprise. 

Центральный офис в Киеве:
03110, Украина, Киев,
ул. Соломенская, 3-Б, оф. 205
Тел.: +380 (44) 520 2030
Факс: +380 (44) 520 2028
e-mail: infotel@infotel.ua
Представительство в Грузии:
0119, Грузия, Тбилиси, пр-т. Церетели, 116
Тел.: +995 (32) 234 16 09
e-mail: infotel@infotel.ge
© Infotel Group 2004 - 2022.
Все права защищены.