Jabra Evolve2 85 - Распродажа остатков из склада

Использование профессиональной гарнитуры – самое простое в реализации решение. Сейчас рынок просто завален огромным количеством дешевой и некачественной гарнитуры, у которой главным конкурентным преимуществом выступает цена. Но покупка дешевой гарнитуры – это действительно выгодно или в будущем это приведет еще к большим затратам?

Часто работодатели выбирают гарнитуры, опираясь в своем выборе только на вопрос стоимости, но очень часто такая гарнитура служит весьма недолго, да и качество звука оказывается достаточно низким, что сказывается на  производительности персонала, приводит к большей утомляемости, переговоры с клиентами проходят не на должном у ровне и в результате все это портит общее впечатление о компании. Поэтому приходится постоянно обновлять гарнитуры и спустя какое-то время возникает вопрос – а это действительно выгодно или все-таки лучше один раз купить гарнитуру высокого качества и надолго забыть об этом вопросе?

Jabra Evolve2 85 – профессиональная гарнитура самого высокого уровня с передовой гибридной системой активного шумоподавления:

Jabra Evolve2 85 – отличное решение, как для работы в офисе, так и дляудаленной работы дома. Современный дизайн, отдельная незаметная штанга микрофона, обеспечивающая самое лучшее качество звука во время звонов даже при спрятанной штанге микрофона. Теперь слушать музыку или работать стало не только просто, но и комфортно.

Получить консультацию и приобрести гарнитуру можно в компании InfoTel – официального представителя компании Jabra в Украине. Окажем комплексную поддержку и подберем для вас самые оптимальные варианты.

Отправить запрос

Центральный офис в Киеве:
03110, Украина, Киев,
ул. Соломенская, 3-Б, оф. 205
Тел.: +380 (44) 520 2030
Факс: +380 (44) 520 2028
e-mail: infotel@infotel.ua
Представительство в Грузии:
0119, Грузия, Тбилиси, пр-т. Церетели, 116
Тел.: +995 (32) 234 16 09
e-mail: infotel@infotel.ge
© Infotel Group 2004 - 2022.
Все права защищены.