Sophos назван лидером в 2023 году Gartner Magic Quadrant

Організація інформаційної безпеки

Sophos назван лидером в 2023 году Gartner Magic Quadrant для платформ защиты конечных точек

Мы рады сообщить, что Sophos был назван лидером в Gartner® Magic Quadrant для платформ защиты конечных точек (EPP) в 2023 году, что стало 14-м подряд признанием компании лидером в этой категории.

Стабильная лидерская позиция

Отчет этого года Gartner Magic Quadrant предоставляет исчерпывающую оценку самых распространенных решений для защиты конечных точек, включая обнаружение и реагирование на угрозы (EDR), расширенное обнаружение и реагирование (XDR), а также управляемое обнаружение и реагирование (MDR).

С момента первой публикации Gartner Magic Quadrant для платформ защиты конечных точек в 2007 году Sophos не только удерживает свою лидерскую позицию, но и неустанно подтверждает свое превосходство в этом сегменте. их постоянный акцент на подходе, направленном на защиту, является ключевым фактором, позволяющим нам удерживать лидирующие позиции в этой оценке. Даже в меняющемся ландшафте угроз Sophos продолжает удерживать организации любого размера на пути к самым современным атакам, а клиенты получают преимущество от недавних инноваций, таких как адаптивная защита от атак. Этот подход динамически обеспечивает усиленную защиту в ответ на обнаружение активного противника на устройствах конечных точек.

Расширение интеграций для эффективного выявления и реагирования

В 2023 году Sophos существенно расширяет свои предложения XDR и MDR, включая дополнительные интеграции с широким спектром сторонних инструментов безопасности - от решений для идентификации и сетевой безопасности до брандмауэров, электронной почты и облачных технологий. Эти интеграции сторонних разработчиков для Sophos XDR и MDR обеспечивают большую видимость угроз на всех ключевых поверхностях атак, позволяя организациям получать более высокую рентабельность инвестиций в имеющиеся технологии.

Усовершенствованное обнаружение и реагирование благодаря совместимости со сторонними решениями

Углубленное обнаружение и реагирование на угрозы становится еще более эффективным благодаря расширенной совместимости со сторонними решениями. Интеграция сторонних разработчиков позволяет Sophos XDR и MDR создавать, углублять, фильтровать, коррелировать и приоритезировать обнаруженные угрозы. Это обеспечивает большую ценность от сторонних инструментов по сравнению с решениями, которые используют только телеметрию для улучшения существующих обнаружений на конечных точках. Ускорение обнаружения и реагирования благодаря расширенной совместимости со сторонними решениями

Широкое покрытие MDR для решений Microsoft

Sophos дополнительно расширяет свое покрытие службы MDR, охватывая весь набор решений Microsoft для комплексного обеспечения безопасности. Более 500 экспертов Sophos по безопасности гарантируют круглосуточный мониторинг, расследование и эффективное реагирование на инциденты для организаций, выбравших решения Microsoft.

В мире непрерывных киберугроз Sophos продолжает устанавливать новые стандарты в области кибербезопасности, обеспечивая своим клиентам надежную и эффективную защиту, когда безопасность становится важнейшим вопросом. "Наша четырнадцатая лидерская позиция в Gartner Magic Quadrant - это только начало, и мы остаемся привержены дальнейшему развитию и совершенствованию наших решений для обеспечения безопасности в цифровом мире." - Sophos.

Если Вам интересно получить дополнительную информацию по внедрению решений по информационной безопасности для вашей компании, обратитесь к нам за консультацией в офис.

Отправить запрос

Центральный офис в Киеве:
03110, Украина, Киев,
ул. Соломенская, 3-Б, оф. 205
Тел.: +380 (44) 520 2030
Факс: +380 (44) 520 2028
e-mail: infotel@infotel.ua
Представительство в Грузии:
0119, Грузия, Тбилиси, пр-т. Церетели, 116
Тел.: +995 (32) 234 16 09
e-mail: infotel@infotel.ge
© Infotel Group 2004 - 2022.
Все права защищены.