Atos был выбран Siemens Smart Infrastructure для переноса критически важных приложений в облако

Siemens Smart Infrastructure выбрала Atos для ускорения процесса трансформации и поддержки миграции в облако

Компания Siemens Smart Infrastructure выбрала Atos для ускорения процесса трансформации и поддержки миграции в облако критически важных бизнес-приложений, которые обеспечивают основу для производства, продаж, распространения и операций в большинстве бизнес-подразделений интеллектуальной инфраструктуры Siemens по всему миру.

Используя свое 35-летнее партнерство с SAP и свои глубокие знания о средах поставщиков общедоступных облаков, Atos теперь отвечает за перевод 20 систем SAP HANA, SAP Enterprise Resource Planning (ERP) и Supply Chain Management (SCM) на гипермасштабируемую платформу до конца 2021 года и в дальнейшем будет отвечать за эксплуатацию этих систем. Через несколько месяцев после начала реализации проекта Atos успешно осуществила миграцию девяти из этих критически важных систем, включая три продуктивные платформы SAP.

Siemens Smart Infrastructure использует сильную облачную стратегию для большинства своих корпоративных приложений и искала надежного партнера. Atos использует свою разработку OneCloud для модернизации корпоративных приложений, чтобы они были гибкими, мобильными и основанными на аналитике в общедоступных, частных и гибридных облачных средах.  Atos OneCloud применяется для поддержки разработки и модернизации облачных приложений и организации нескольких облаков, а также позиции Atos, как поставщика управляемых услуг безопасности № 2 в мире для поддержки интеллектуальной инфраструктуры Siemens в выполнении беспрепятственной, безопасной и надежной миграции. Это позволит Siemens Smart Infrastructure получить выгоду от значительного снижения затрат, повышения производительности, повышения стабильности системы, гибкости и масштабируемости, которые предлагает общедоступное облако. Кроме того, проект прокладывает путь к облачной трансформации дальнейших важнейших корпоративных приложений и будущей трансформации ERP-ландшафта Siemens Smart Infrastructure.

«Atos гордится продолжением сотрудничества с Siemens Smart Infrastructure в рамках этого стратегического проекта миграции. Запуск Atos OneCloud расширил нашу способность помогать нашим клиентам оптимизировать их процессы с помощью общедоступного облака, не жертвуя при этом какими-либо требованиями к безопасности или бизнес-требованиям. Возобновление доверия к Siemens SI является свидетельством нашего лидерства в сфере услуг миграции и трансформации в облако», - сказал Пьер Барнабе, руководитель отдела производства в Atos.

«Ускорение цифровой трансформации научило нас, что нам необходимо все больше и больше использовать облачные технологии и полагаться на них для ведения нашего бизнеса, поскольку они обеспечивают превосходное обслуживание, гибкость и экономическую выгоду. Atos зарекомендовал себя как преданный и надежный партнер в этом критически важном проекте трансформации фундаментальных приложений SAP для интеллектуальной инфраструктуры Siemens, и мы уверены, что они поддержат наши команды в безопасных промышленных операциях в будущем», - сказал Себастьен Бей, ИТ-директор Siemens Smart Infrastructure.

 

Atos Unify OpenScape Web CollaborationAtos – международный лидер в области цифровой трансформации с годовым оборотом более 11 миллиардов евро и количеством сотрудников 105 000 человек. Atos предоставляет высокотехнологичные комплексные решения в области консалтинга, системной интеграции, управляемых сервисов и аутсорсинга бизнес-процессов, облачных вычислений, безопасности и управления большими данными для всех отраслей в 71 стране мира.

Получить консультацию по продуктам и решениям компании Atos можно в компании InfoTel – партнер Atos Unify в Украине, системный интегратор телекоммуникационных и информационных решений с 2004 г.

Доверяйте ваш бизнес профессионалам!

 
Head office in Kyiv:
03110, Ukraine, Kyiv,
Solomenskaya St., 3-B, office 205
Tel.: +380 (44) 520 2030
Fax: +380 (44) 520 2028
e-mail: infotel@infotel.ua
Representative office in Tbilisi:
Georgia, Tbilisi, Tsereteli Ave 116, 0119
Tel.: +995 (32) 234 16 09
e-mail: infotel@infotel.ge
© Infotel Group 2004 - 2022.
All rights reserved.