Учебный центр Unify в Украине приглашает на обучение

Единственный в Украине сертифицированный центральным институтом компании UNIFY в Мюнхене учебный центр UNIFY входит в состав сети UNIFY Academy и с 2007 года является ее официальным партнером.

Адаптированные к требованиям Заказчиков долгосрочные и специальные программы повышения уровня подготовки специалистов позволяют выпускникам курсов самостоятельно решать широкий круг задач в области создания и комплексного развития систем информационного обеспечения. Реализовать оптимальные процедуры технического обслуживания и эксплуатации малых, средних и крупных корпоративных сетей.

Учебный центр UNIFY Academy владеет самой современной коммутационной техникой, которую компания UNIFY предлагает на рынке Украины, а также оборудованием, которое находится длительное время в эксплуатации Заказчиков.

Занятия проводят сертифицированные преподаватели и ведущие специалисты с большим опытом практической и методической работы. Тесное взаимодействие с центральным институтом в Мюнхене позволяет постоянно обновлять содержание курсов и учебных материалов по мере внедрения нового оборудования.

Информацию о нашем локальном учебном центре Вы можете увидеть на глобальном сайте UNIFY: https://academy.unify.com/

Несмотря на пандемию, мы только в этом году уже провели и планируем провести разнообразные on-line и off-line курсы (относительно оборудования OpenScape Business, OpenScape 4000, OpenScape Voice и различных приложений) для наших партнеров и конечных Заказчиков из Польши, Венгрии, Азербайджана и других стран.

Хотелось бы особо отметить последний off-line Atos Unify OpenScape Xpert Advanced курс (OXPADVSSCS), который производился для компании Swisspro Solutions AG (Швейцария). Уникальность данного курса состоит в том, что пройти обучение по этому оборудованию, возможно только в академии Unify (в Мюнхене) – на немецком языке и в нашем центре обучения Unify (в Киеве) – на английском языке.

Также хочется акцентировать внимание на качественном проведении в период пандемии on-line учений. Данные семинары проводятся в режиме видеоконференций в виде "живого" диалога слушателей и инструктора с предоставлением удаленного доступа к оборудованию учебного класса.

Закончив курс, наши слушатели получают необходимые теоретические знания и практические навыки, а также именную техническую документацию и международные сертификаты, позволяющие успешно устанавливать и настраивать разнообразное телекоммуникационное оборудование Unify.

С целью постоянного повышения квалификации и профессионализма, приглашаем Вас принять участие в обучении на семинарах, предлагаемых Академией профессионального обучения (APT) компании Unify в Киеве, с участием опытного тренера Мельничука Владимира, руководителя образовательного центра компании InfoTel, кандидата технических наук.

Получить больше информации об учебном центре можно на сайте https://infotel.ua/ua/kontakti-nts

Head office in Kyiv:
03110, Ukraine, Kyiv,
Solomenskaya St., 3-B, office 205
Tel.: +380 (44) 520 2030
Fax: +380 (44) 520 2028
e-mail: infotel@infotel.ua
Representative office in Tbilisi:
Georgia, Tbilisi, Tsereteli Ave 116, 0119
Tel.: +995 (32) 234 16 09
e-mail: infotel@infotel.ge
© Infotel Group 2004 - 2022.
All rights reserved.